Почему АнтиСпам и АнтиХлам Касперского не защищает от спама на майл-ру? И почему на майл-ру так много спама?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да потому-что сайт популярный и здесь сидит много народа в том числе и хакеры и те кто спам отправляют вот тут и много спама
Гость
Потомучто mail.ru слишком защищенный и навороченный сайт, у него стоит свой касперский который проверяет на спам все письма иссылки, и твой касперский прпускает все файлы "майла. ру", а mail.ru думает что у него все ссылки правильные.... Плюс ещё модераторы стараются...
Гость
его надо настройт
Гость
Значит, это кому-то выгодно.
Гость
ну надож Людям кушать!