Как исправить Windows от постоянных ошибок приложений не переустанавливая его

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обновится, потом перекрякнутся или переустановить винду
Гость
установи прога tuneup utilities! исправляет ошибки приложение виндос, хорошая штука
Гость
можно не перустанавливать, а просто снести и поставить другую операционку
Гость
Рекомендую все-же переустановить на бело. Со временем накапливается много мусора и ошибок. И чистка не всегда помогает
Гость
Честно никак. можно попробовать откат сделать.
Гость
можно с загрузочного линуха залесть почистить а если не шаришь что менять то качай cclener и правь риестр часто тогда будет норм
Гость
Почисти реестр, сделай дефрагментацию диска.
Гость
ответ один НИКАК!