Как сделать так чтобы вебка показывала картинку а не видео. Обьясните чайнику.

Как сделать так чтобы вебка показывала картинку а не видео. Обьясните чайнику.Обьясните чайнику.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установи на комп программу WebcamMax, будет тебе и картинка и слайд шоу, а веб камера тебе будет давать только видео.. . Удачи!
Гость
то есть? это же не фотоаппарат! и что значит показывать картинку? обычно в софте есть кнопочка - типа сфотографировать...