Про MAC-адрес

Про MAC-адресip уже умею менять вапрос в следущим могуть ли меня сполить по MAC-адресу или он дальше рператора не идет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какого еще нах репитера 0_O ??? mac может палиться либо на умном свитче (L3), либо на роутере. Учи матчасть, а то сделают из тебя в суде крутого хакера... .
Гость
Поменять то можно и то и другое. Но првайдер то отправляет ответ на твой запрос или на айпи или намак адрес. И если ты его смениш то кому он будет отправлять на деревню дедушке. А вычислить могут и по тому и по тому
Гость
Меняется в через диспетчер оборудования в свойствах сетевой карты.
Гость
связка IP и МАС нужна, что бы был доступ. Тебя вычислят, если у тебя будет доступ при любых цифрах IP MAC,
Гость
по ip тебя и после оператора могут определить, все от возможностей обнаруживающего зависить
Гость
вопрос для эльфов? я вот ничего не понял что ты написал. подробнее