Подскажите кто знает какую программу надо чтоб видео переделать в формат для телефона

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Any Video Converter - программа для качественного конвертирования видео файлов из одного формата в другой; поддерживает работу со многими популярными видео форматами включая DivX, XviD, MOV, rm, rmvb, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI и конвертирует их в формат MPEG-4 для iPod/PSP, MP4 плееров или смартфонов
Гость
Format Factory: freeware opensource, удобное меню, быстрые настройки.
Гость
Xilisoft Video Converter