Поставила новую версию скайпа и он теперь не работает(не раскрывается с панели задач). Как быть??? =(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я в подобном случае рекомендую четыре вещи- дефрагментаторпервым, СИ-КЛИНЕР вторым, антивирь третьим, и ЕСЛИ уж нет денег на ПОРЯДОЧНЫЙ АНТИВИРЬ типа avira.com то free lavasoft.deантишпион (по сцыле ad aware- free)