При включении компьютера, на рабочий стол выходит сообщение: TwonkyMedia.exe - Ошибка приложения.

Исключение: unknown sofware exception (0*80000001) в приложении по адресу 0*0012becc. Как убрать это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди в "пуск"-выполнить-(в командной строке пишишь "msconfig" без ковичек и клавиш "enter" и пункт автозагрузка посмотри если есть этот twonkymedia и сними его с автозагрузки потом перезагрузи комп.
Гость
или удали
Гость
Нужно переустановить эту программу