Как бороться с кoppупциeй в стрaнe, гдe даже кoнвepты cдeлaны пo ширинe купюp?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверное, немного найдется стран, где купюры больше по формату, чем конверты или конверты меньше по формату, чем купюры однако же далеко не во всех тех странах есть коррупция принятие закона, наказывающего коррупционера, остановит коррупцию всё просто. раз у нас законная страна, значит, надо принять закон. несмотря на то, что отношение у нас к законам здраво-скептическое, коррупции поубавится, когда за взятку будут давать 25 лет с конфискацией
Гость
В НАШЕЙ стране - абсолютная безнадега!!!
Гость
Взятки монетками давать!
Гость
бесполезно бороться!!!
Гость
элементарно - это должно стать невыгодным!