Как бороться с предложениями ПОРНО-друзей, Я устал от них отмахиваться, по 20-30 предложений ДРУЖБЫ в день. ПОДСКАЖИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установи Opera-интернет браузер, Outpost Firewall Pro 2009 должно помоч Только читай как пользоваться
Гость
дык администрации небось еще и денег платят, как за рекламу (но могу ошибаться)
Гость
какой ты популярный)))))... попробуй отвечать)
Гость
никак.. . они присылают письма от серыиса рассылок и их нельзя занести даже в чёрный список , этим должна заниматься администрации , которая не обращает внимания на это