Как браузер мозилу поставить по умолчанию.
Ответ(ы) на вопрос:
При установке он это делает автоматически. А если у тя там чтото глюкнуло то заходи в УСТАНОВКА И УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММ а там кликай на вкладку ВЫБОР ПРОГРАММ ПО УМОЛЧАНИЮ а потом на вкладку ДРУГАЯ и там выбираеш что тебе нужно
пуск-все програм-выбор прог по умалчиванию
Инструменты-Настройки-Дополнительно-Браузер по умолчанию (поставь галку там и нажми проверить).
Когда ставишь, она сама спрашивае?? ? Читай внимательно! . И при каждом запуске - интерисуется !
Открываешь Мозилу настройки дополнительно и в самом низу увидишь надпись проверить сейчас настройки по умолчанию типа того
в меню Пуск -> Программы по умолчанию -> Установить для этого компьютера программы по умолчанию, разверните категорию custom, выберите переключателем приложение, которое вы хотите установить в качестве системного приложения по умолчанию (напр. Firefox, и т. д. ) и нажмите Применить.
в настройках браузера пошариться не судьба?
у меня при установке сам (браузер) предложил себя поставить....
В настройках.