Как будет работать виндовс 7

Как будет работать виндовс 7Как будет работать виндовс 7 на таком компе:ОЗУ 1536 МБ, ВИДЕОАДАПТЕР Geforce GT 7300 256 МБ, ПРОЦ AMD SEMPRON (PALERMO) 3000+ 1.8 Ггц, ЖЕСТКИЙ ДИСК 150 ГИГ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отлично
Гость
Нормально работать будет. У меня было 512 мб оперативки и видео n6200 на 128, даже тормозов небыло =)
Гость
Ну еси гаджеты выводить не будиш и прочие бесполезные украшения то хорошо.
Гость
Будет нормально, только ОЗУ желательно 2-4 планки ( по 750 Мб не видел...)
Гость
нормалёк!!!
Гость
нормально будет работать, поставь да потестируй
Гость
нормалёк!!!
Гость
ну так средне будет работать) но главное будет)