Как исправить проблему в Rar архиве?При распаковки видео выдаёт-ошибка CRC,файл повреждён и неожиданный конец архива.
Ответ(ы) на вопрос:
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
В опциях архива есть такая возможность - называется восстановить архив. Но только не всегда восстанавливает.
Повреждённый архив, или не докачанный.
Поможет только восстановление, если в архиве есть информация для восстановления.