Как будет выглядеть скелет человека в 3000 году???
Как будет выглядеть скелет человека в 3000 году???помогите плиз!!!!это вопрос по биологии !!!надо виде сочинения ( 10 пр-я )
сразу спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
не буду острить если в ближайшие 100 лет нас всех не замочат, то через 1000 лет мы будем бессмертными духами и скелет как таковой нам нахрен будет не нужен.
Как у современного китайца.
вот так:
Ты лежишь как сыр на блюде, А красивый твой скелет Может быть отыщут люди Через пару тысяч лет...
Смотря как человек будет мутировать, от этого быдут зависеть изменения скелета.
точно так же как сейчас
никак конец света в 2012. а понатри высокий будет оч сильный так как дети всегда выше родителей.
писька будет большая при большая