Назовите 5 дней,не употребляя чисел и названия дней.В ответе будут только наречия. В ответе будут только наречия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну блин, за меня уже ответили) ) Сто лет загадке этой) Только. . уважаемые граждане, отвечавшие выше! ПОЗАВЧЕРА пишется с А во втором слоге.
Гость
Правильный ответ на этот вопрос когда? позавчера когда? вчера когда? сегодня когда? завтра когда? послезавтра ВСЕ СЛОВА ЯВЛЯЮТСЯ НАРЕЧИЕМ!!!!
Гость
сегодня, завтра, послезавтра, вчера, позовчера
Гость
позовчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра.