Как бы вы бы повели,окажись бы богом?((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Я бы построил бы себе резиденцию достойную бы Абрамовича и поехал бы с красивыми телками в круиз на такой же яхте" - это вы и простым смертным можете....
Гость
Вернула бы мир природе, и стёрла с лица Земли цивилизацию!
Гость
предоставил бы вас самим себе а после того как вы сами себя уничтожили создал бы рассу более достойную земли чем вы
Гость
Мне стало бы скучно. Если сейчас у меня есть возможность развиваться и совершенствоваться, то у всемогущего это теряет смысл. Это, собственно говоря, и есть смерть...
Гость
разогнал бы всех попов
Гость
уничтожил бы эту планету
Гость
Забил бы на всё, и жил бы в своё удовольствие =)))
Гость
у нас мерка коротковата, чтоб примерять себя к Нему :)
Гость
позвонил 03 и попросил колесницу мне прислать ...