Как бы вы готовиись на встречу со смертью?Смайлка не вижу.(подмигиваю)))))?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как к перерождению своей души! тихо, спокойно и совсем без лишних эмоций)))
Гость
Как бы не готовились... курносыми сделает всех...:))
Гость
...Примерно такой текст... Ну что ж, здесь зажег, как смог... было круто... ну ка... ну ка... а чего там дальше...? А... А.... АААААААА.... Аааа ...ВОТ ОНО ОКАЗЫВАЕТСЯ КАК.... блин, кому рассказать не поверят...!
Гость
Основательно... со списком, шобы ничего не забыть и напоминалками для мужа на каждый день :)))
Гость
молилась