Как бы вы назвали папку на компьютере в которой хранится компромат? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зачем компромат хранить на компе? Неосторожно это.
Гость
у меня написано Гоголь а под гоголем порнуха
Гость
У меня все то, что нужно спрятать - хранится в Program Files. Как называется папка - не скажу. Главное не забыть путь.
Гость
Windows
Гость
Еще раз про любовь
Гость
Порнуха:)
Гость
Config
Гость
Неинтересная Мелоч. Всякая Всячина.
Гость
У меня одно время компромат лежал в папке "Tokio hotel". Подружка дала послушать, а так как я такой музыкой не увлекаюсь, засунула в эту папку совй "компромат"=) Никто и не догадается лезть туда, вобще компромат лучше хранить либо в папке с рабочими документами либо в музыке=) А Аську чтобы не догадалсь мама я засунула в папку в которой были файлы от одной игры, замаскировала отлично=)
Гость
хлам
Гость
temp
Гость
"Музыка" или "Новая папка 2" Главное не палиться :D
Гость
"я у мамы дурочка"
Гость
"Всё для моего суицида")))
Гость
Кое-чё или Компромат, и засунуть её куда подальше!!
Гость
компромат