Как бы вы реагировали окажись рядом с вами неземное существо?
Ответ(ы) на вопрос:
Познакомилась!!
если б маленького роста оно бы было - я б ему утюгом бы врезал а если б большого роста - я б кинул утюгом, чтоб ему в глаз попасть и сразу бы очень быстро побежал бы от того места
Обычно люди цепенеют от чуждой энергетики и общение идет на мысленном уровне...
начали бы его ловить
Я бы наверное испугался.
По ситуации.
Кто знает? сколько их по земле ходит? Все зависит от настроения этого существа. Это как соседа встретить. Он улыбается и вы тоже.
Сначала надо поздороваться...
Что сделал БЫ.. . Что сделал БЫ.. . В штаны бы сделал.
Сразу не смогу понять, что неземное существо, ведь и земных мы всех не видели.
С интересом к этому существу.