Как бы вы самооцинили себя .Вы скорее богатый(ая) или бедный(ая)?
Как бы вы самооцинили себя .Вы скорее богатый(ая) или бедный(ая)?Например З/п 10000-25000т.р. или 50000-100000 т.р. и т. д.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А разве 50000 р. это богатый? Богатые те. кто могут себе купить квартиру (большу, новую) , её обставить или, еще лучше, загородный дом и иметь возможность оплачивать проживание в нём, кто минимум 2 раза в год ездит отдыхать (и не на 6 соток- огород) , имеет 2-3 машины, устойчивый доход (или устойчивый бизнес) . А зарплата 10000 или 25000 - это хлеб с водой или хлеб с квасом. И то и другое нищета.
Гость
Смотря что брать в базу....
Гость
lДля чего самооценка? Когда существуют международные правила. Если вы имеете жильё, одежду и еду - Вы средний класс. Если вы всё это имеете не работая - Вы относитесь к богатым. Если вы не имеете один из этих трёх критериев - вы бедняк.
Гость
Порой бедный богаче богатого...