Как бы выглядел человек, если бы употреблял и использовал всё, что Рекламируют?!)) Навеяло...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как среднестатистический америкос)
Гость
Раб техники, у которого и места-то для жизни не осталось - все битком набито товарами, а в банках взята куча кредитов, и непонятно, как отрабатывать все эти деньги.
Гость
Прыщавый, с гнилыми зубами, бутылкой пива в руках и ...не скажу с чем еще.
Гость
Как ты на аве.
Гость
его бы наверно уже не было...
Гость
Разочарованно :)))
Гость
представьте огромного, толстого сине-зелёного зомби, покрытого жуткими гнойными прыщами
Гость
жуть))