Как была создана Антигитлеровская коалиция? Почему страны Запада пошли на сотрудничество с СССР, имея с ним непримеренних идеологических разногласий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Множество стран недолюбливали Германию из-за их скажем так «выкидонов», СССР не то что бы её ненавидела,она просто не хотела с ней связывать себя. Западу просто пришлось сотрудничать с СССР, так в случае нападении Германии, СССР являлась более сильной страной, так же Запад тоже не долюбливала.. это не полной ответ,но всё же,я просто устала,спать хочу))