Как быстро человек может оправится после выдуманой потери?
Ответ(ы) на вопрос:
человек всю жизнь оправляется и вновь теряется, движение по кругу реинкорнируется в бесконечность, вечная жизнь. Поросшие мхом и паутиной в холодных склепах иллюзий. И не стоит здесь чего то менять
Как только он осознает, что это выдумано им!
от выдуманной - никогда, если всю жизнь в сказки верить.
Это может длиться годами. Для таких людей эти страдания, иногда становятся смыслом их жизни, это уже болезнь. Так что надо стараться избавляться от фантазий и жить реальной интересной жизнью.))
мне кажется, что после выдуманной потери, как раз не быстро, если человек выдумал потерю, значит ему зачем-то это нужно, он будет выдумывать себе страдания и дальше
Насколько сильно выдумал
От любой потери осввободиться просто; "ПУсть это будет моей САМОЙ БОЛЬШОЙ МОЕЙ ПОТЕРЕЙ В ЖИЗНИ!!!! "