Как быстро и эффективнее очистить диск от покрытия, что бы он стал прозрачным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разщепить его на 2 части в доль, покрітие останется на одной части а вторая будет чистая
Гость
Сполировать слой попробуй
Гость
смотря какой диск, но вообще никак в нормальных дисках фольга внутри пластика находится
Гость
купи круглую коробку с дисками, там нижний прозрачный, или по клянчи у продавцов
Гость
непробовал купить пачку дисков и получить верхний защитний диск в подарок) ... засунуть под магнит...
Гость
Зачем тебе?