Как быстро и легко почистить Рыбу бычек???""""
Как быстро и легко почистить Рыбу бычек???""""Значит такая ситуация! Мы с друганом Димоном регулярно пьем пиво! Сегодне у нас было на удивдение мало денег и мы решили купить 1 литр пива "Фуршет" и 1,2 литра Черниговского, на оставшиеся деньги бычки. Сразу говорю - бычки мы любим сушеные (дубовые). Так вот взяли 318 грам Бычков! ОЧЕНБ СУШЕНЫЕ, когда ламаеш мозоли на пальцах появляются. Чистка сей породы рыбы в таком засушеном состоянии отнимает очень много времени и физических усилий! Но трофей того стоит - ПОВЕРЬТЕ!!! Может есть среди знатоков спецыалисты в данной области, с радостью выслушаем все ваши предложения и рекомендации как бысто, просто, с минимальноо приложеной силой почистить сее водное создание! СПАСИБО
Ответ(ы) на вопрос:
вопрос ты задал в теме эзотерика, поэтогму для того чтоб почистить бычков сначало нужно это вознамерить, потом три дня медетировать в позе лотоса, и только после этго приступать к чистке бычков, так сразу легче пойдёт. а по другому- никак
А что если её сбрызнуть или ненадолго замочить? ;-)
ну по вашей ситуации с другом Димоном.... всё очень просто решается.... Дело не в рыбе).... Пореже вам встречатся нужно.... тогда и проблем с деньгами не будет.... и рыбу хорошую покупать сможете).... Вам выбирать....