Как быстро научится разбиратся в компьютере ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужен загрузочный диск. Устанавливаешь две ОС (или попроси кого-нибудь) . При включении будет выбор ОС. Которая на Локальном "С" будет основная, а с другой экспериментируй (хоть методом тыка, хоть...) . В случае чего переустанавливаешь эту "экспериментальную" самостоятельно, прямо из соседней Windows (не меняя настроек BIOS). Могу подробнее.
Гость
Берешь топор. Лучше всего пожарный и действуешь.
Гость
Просто сядь за компьбтер и начинай всё делать методом научного тыка лично я ток учился
Гость
журналы, форумы, сайты, вот неплохой http://av-school.ru/article/r-12.html, книжки, а самое главное Метод тыка, очень помогает))) ) Тут на ответах тоже много можно узнать, просто читая вопросы и ответы к ним.
Гость
Вообще никого не зови. Задавай вопросы " как сделать? ", но не давай кому нить делать.
Гость
самый лучший совет уже дали. НЕ ЗВАТЬ на помощь соседских ламеров, "знакомых прогрммистов" и прочих помощничков. Есть проблема - решайте сами. В процессе получаете опыт и информацию.
Гость
журнал: "Мой друг компьютер"
Гость
Соседа на помощь не зови
Гость
смотреть как делают другие и повторять, и не стесняться задавать вопросы
Гость
просто сама все сиди, возись и изучай. я все сам смотрел и изучал. единственное что в системном блоке при включеном питании не лазь, и тебя может шиндарахнуть и комп сгорит
Гость
po4ashe w nöm lazitj