Маша, зачем тебе там одеваться?) ) Через пару лет станет жалко потраченного времени на кучку пикселей, по себе знаю)
На 80 уровне - это рандомы, рандомы и ещё раз рандомы =) Одевайся в фул шмот за баджи из героиков. Потом ИК, ЦЛК, АРКА и т. д. На не 80 уровне не стоит сильно заморачиваться на шмоте, лучше просто качать на квах, бг, рандомах =)
Скорость одевания зависит от скорости твоего раздевания.
с новой системо рандомных подзимелий это проще простого, хотя на 80 несколько геморойно, на 80 лучше всего пофармить ИЧ норм и проплатить за паровоз ик10//25, ЦЛК10 1й-2 й кварталы
главное портянки не забудь
заплатить за паравоз )