Как быстро открыть копию диалогового окна? Подробнее внутри!

Как быстро открыть копию диалогового окна? Подробнее внутри!К примеру я работаю с файлом, который находится в глубокой папке! (представляем себе сложную иерархию папок)
Вдруг у меня возникает необходимость визуального сравнения колличества файлов (по названию, размеру) в данной папке с папкой находящейся на один уровень выше (ниже).
Что я делаю: Папку с файлом с которым я работал, оставляю открытой, и начинаю открывать в новом окне нужную мне папку по всему пути уже ранее пройденом. Затем сравниваю файлы из двух открытых окон.
Вопрос: Нельзя ли быстро (горячие клавиши) открыть копию уже открытого окна? Я думаю, что проще нажать переход на один уровень вверх и выбрать нужную папку, чем повторять глубокое открытие, причем, при сложной иерархии можно случайно промахиваться.
Очень нужно!
Советовать файловые мененджеры типа Тотал командера не надо, сам знаю. Интересует лишь ответ по вопросу!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внутри этой папки зажми катриел и открой любую папку, затем перейди на уровень вверх. Вот и все.