Как быстро снять нервное напряжение (не прибегая к алкоголю)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть много техник быстрых привести себя в чувство. Во многих школах восточных единоборств учат расслабиться, закрыть глаза. представить озеро с рябью от ветра и мысленно усилием воли сосредоточиться и превратить рябь в гладкое зеркало воды. упражнение быстрое и действенное, особенно когда нервничаешь и психуешь
Гость
заняться чем-то приятным, тем что доставляет удовольствие
Гость
Надо чем-нибудь заняться или вспомнить что-нибудь приятно и улыбнуться.
Гость
ванна + несколько капель масла мяты, аниса и т. д.
Гость
Медитативные упражнения, которые займут 10-15 минут (не путать с аутотренингом) . Душ приятной тёплой воды, спортивная нагрузка (или физическая) . Приятная музыка, обнять любимого человека и просто помолчать вдвоём.
Гость
Представить своего врага и мысленно творить с ним все, что вам захочется... *)
Гость
анекдот-пациент у врача -Курите? -нет! -Выпиваете? -Нет, совершенно. . -Девушки, смена партнеров? -Нет. . -А как же вы расслабляетесь? -А я не напрягаюсь!..))
Гость
быстрый танец, любое физическое упражнение, только до изнеможения, когда сил уже не останется . потом душ-напряжение снимется.