Можно ли научиться в реальности "закручиваться", как в игре Sonic из Sega,. чтобы "преодолевать петли"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно научиться молиться: "Боже, дай мне терпенья мириться с тем, чего я не могу изменить, дай мне смелость, чтобы изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость, чтобы отличать одно от другого".