Как быстро выучить биографию, творчество Вильяма Шекспира на английском!?Завтра зачет!!!

Как быстро выучить биографию, творчество Вильяма Шекспира на английском!?Завтра зачет!!!Я вродк всю четверть работала....но память не очень....не знаю что делать..посоветуйте СПОСОБ!!! УМОЛЯЮ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначало выпиши основные годы жизнедеятельности Шекспира. Несколько раз перепиши, при этом читай вслух и представляй. (это для зрительной памяти). Прочитай пару раз перед сном и рано утром. У меня получалось)))) УДАЧКИ
Гость
сначала на русском выучи ...и сама потом на англ переводи мне кажется так легче... я всегда так делала и англ прилично знаю...