Как быстро выучить историю?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Художественные романы, интересные факты так затягивают! К примеру, знаешь ли ты, что после сожжения Жанны Д, арк (спустя 2 года) во Франции объявилась некая девушка, называвшая себя "Клод".. Случайно пересеклась она с братьями Жанны и те... узнали в ней свою сестру! Она активно требовала аудиенции с королем, народ праздновал возвращение Девы. Однако спустя 7 лет.... Если интересно, что было дальше, ищи в Интернете)) ) Помимо скукотищи в истории есть много легенд. Запоминая их ты невольно запоминаешь и факты. Так я, зная эту легенду, помню практически все об Орлеанской деве)))) Но! Не увлекайся историческими фильмами.
Гость
всем лодырям советую, очи свои подальше от компа и вперед, а то потом одни отговорки "я учила не смогла"
Гость
меня тоже интересует этот вопрос. . но. . я купила пару тройку книг и + диск, где вся вся вся история, как говорится, за 24 часа.. так что быстро полюбому не получится.. просто над уделять истории больше времени и учить учить учить)