Как быть?если на дисплее навигатора пишется Ahhlication YFLoader6 exe encountered a serious error and must down

Как быть?если на дисплее навигатора пишется Ahhlication YFLoader6 exe encountered a serious error and must downесли на дисплее навигатора пишется Ahhlication YFLoader6 exe encountered a serious error and must down
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переустановить эту прогу, или снести ее и поставить другую, или хард ресет (вернется к заводскому состоянию)
Гость
сделайте устройству хард-ресет