за душой должна быть чистота.... а гроши в кармане
Гость
Будь счастлив... инфляция тебя не возьмёт голыми руками!
Гость
...найти душу посолиднее...))
Гость
По сусекам Сергей, по сусекам..: -)
Гость
Заработать себе грОшей и жить нормально.
Гость
Продай тельник и - согрей душу, а там еще кто-нить подрулит! И ему налей...
Гость
главное к ним правильно относиться. И конечно действовать. Маны не будет.
Гость
Это не страшно и не самое главное. Беднота не порок. "Что толку если Вы приобретете весь мир, а душе своей навредите". Молитесь, Господь милостив, может все и образуется, главное верьте и не теряйте надежду.
Гость
у меня как у латыша, только х. . да душа)))) ) короче "дед"! есть реальная тема двинуть бабло у инкассатаров. нужно оружие, самоотверженность и две бутылки водки! водка у меня есть....
Гость
И не надо грошей! ! Лучше зелёненьких!!
Гость
а душе то гроши и не нужны.. . она ж Святым Духом кормится)).
Гость
Так от этого жизнь хороша. Ну а гроши заработать можно. Только на душе будит тревожно.
Гость
ТогДа---ДУШУ НаРАспАшку!!
Гость
Стать писателем!
Гость
Поискать гроши в других местах. За ДУШОЙ - не самое надежное место ))
Гость
Вы, вроде, взрослый дядя. И чего? Не можете денег заработатть? Так вы или лентяй - или полный дуракк....