Как быть когда почти все твои друзья рполчились против тебя, предал любимый человек и еще в добавок хотят расстоптать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала нужно понять причины
Гость
Всё это когда-нибудь пройдёт, не делай прежних ошибок.
Гость
Подозрительно большой список
Гость
у тебя еще остались деревья, животные, страны, ночи и утра, дети. которые не знают о злости. множество других людей. у тебя осталась ты. и это не может предавать и ополчаться.
Гость
Пора переходить к лобовой атаке и менять отношение к происходящему. Раз уж все ополчились тогда воюй
Гость
В армии говорят: не бывает, чтобы вся рота шла не в ногу, а один боец -в ногу.
Гость
А что такое вы натворили, что дела так стрёмно пошли?
Гость
ну раз уж такое настало- терпи и крепись- это провека.