Как быть с artmoney ???

Как быть с artmoney ???ARTMONEY не может корректно найти адреса значений в игре C&C Renegade
подскажите как быть ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
врубаеш игру, свертаеш, выбираеш в списке игру сверху, искать, заходиш в игру тратиш или бёш деньги, свертаеш, отсеять, пересуваеш значения з лева на право, вводиш уоличество денег ( скоко хочеш) заморозить, заходиш в игру, видиш деньги ( скоко написал) сохраняеш игру, выходиш из артмоней, заходиш в игру и всё_))))
Гость
не знаю если по сети играешь то она не действует
Гость
Незнаю у меня взломал мож ты не потратил денги попробуй еще раз илипочти инструкцию
Гость
Лучше конечно играть без взлома. . .а вообще попробуй альтернативные проги типо Omatic или MTC (Magic Trainer Creator) вроде так пишутся..