Как быть с компом?
Как быть с компом?Сломался комп, решила купить новый, а денег нет, звоню другу, прошу подарить, а он - отвали, не до тебя, дел полно, некогда ехать в банк, а налички нет. Ну я ему дала понять, что отваливать не собираюсь, ну он тогда - ну иди в магазин, выбери все, что хочешь, возьми счет на мою фирму, я оплачу. Привезла я ему счет, он приказал бухгалтерше все это немедленно оплатить, проплата прошла, комп собрали, позвонили из магазина забирать, но забрать я его не могу - нет доверенности, я опять ему звоню - дай доверенность, а он опять - отвали, некогда, не до тебя. Ну я села за комп прямо у него в офисе и сама доверенность сделала, подписала у него и шлепнула печать.
А теперь думаю, а если у меня комп сломается во время гарантийного срока, как мне быть, можно мне самой будет возить его в сервис, или опять к нему приставать надо будет за бумажками??? И если прошла проплата с его счета, он же теперь должен будет поставить мой комп на баланс своей фирмы и поставить инвентарный номер, он что, ко мне домой что ли припрется это делать???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно будет без проблем. сервису в общем-то плевать, главное чтобы гарантийка была, если она положена.
Гость
дааааа комп это зло и привыкание
Гость
В данном случае нужен только гарантийный талон. И все
Гость
Я бы на месте твоего друга в суд на тебя подал.. . И ты уедешь далеко туда где нет интернета на несколько лет..
Гость
да выкинь ты этот комп, зачем он тебе?