Как быть с тем, что мешает жить и не дает покоя в душе, разуме и сердце?
Ответ(ы) на вопрос:
Это сложно, но попробуйте вывернуть себя наизнанку .
Принимать как побуждение к действию. Искать пути решения проблем. И вообще, "душа обязана трудиться"
Думаю, надо от этого каким-то способом избавляться. А уж что это и каким образом избавляться - дело ваше.
вернись в Православие...
Отдай проблемы Иисусу, он всё решит и поможет. Не воспринимай, как насмешку-на полном серьёзе.
Если есть силы - попытаться разобраться со всем этим, а если нет - ждать, может само пройдет.
Сходить к психологу) , специалист поможет.
..мыслями владея ..переосмысливать себе в угоду.. - мыслями можно ведь ..лавировать. . работайте мыслями находя варианты.. можно записывая..
Поставь за твоих врагов и недоброжелателей свечу от чистого сердца, за здравие
Полюби Это в себе....
В бубен.
Покайся!!!!