Как быть сильной и не сломаться от ежедневных проблем, кредиты-безработица-деприсняк???
Ответ(ы) на вопрос:
Это трудно
Надо сказать себе: надо, собрать остатки сил и идти вперед, но не забывайте об отдыхе, он помогает расслабится
Вы должны реально осознать, что негативным настроем не только проблем не решить, но и притянуть к себе можно усугубление ситуации (я уж не говорю о здоровье, которое вам понадобится, чтобы эти проблемы решать) Пользуйтесь нашей поддержкой, попросите у бога (ангела, вселенной, умерш. родственников,..) помощи, подсказки, сил. И, если вам интересно, я в точно такой ситуа...
Меня в такой ситуации спасает дружба.
Все слова в такой ситуации - ничто. Нужно зацепить самой в себе ту струнку, которая вытолкнет на поверхность.