Как быть умному и разумному человеку, окажись он в обществе дикарей и прочих плебеев?
Ответ(ы) на вопрос:
потренироваться для начала на ночных тихих переулках большого города если останется жив, то в обществе дикарей будет намного легче
Надо потихому сваливать
Если у него душа чистая, то никакие дикари не тронут (вспомните Миклухо-Маклая)
лучше не выделяться из толпы на всякий случай, кто знает, что у них на уме, дикари все-таки. вести себя так же, как они