Как часто (если вобще)

Как часто (если вобще)Вас посещают мысли о собственной умственной несостоятельности?
А , если посещают все чаще, отчего это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет не посещают. Это зависит от окружения, от самооценки ( в первую очередь)
Гость
от того что не могу удерживать в памяти надолго то что раньше удерживала без усилий
Гость
Всё чаще.. . Пора приходит, наверное. . Правда, сразу исчезают после беглого обозрения окрестностей..
Гость
Эти мысли наверно посещают тех кто ничего не делает для своего совершенствования....
Гость
Думать о своей умственной несостоятельности могут только умные. Дураки вообще уверены, что умнее их никого нет.