Как часто и точно сбываются ваши прогнозы развития любых ситуаций ( на работе, дома, с друзьями и т.д )

Как часто и точно сбываются ваши прогнозы развития любых ситуаций ( на работе, дома, с друзьями и т.д )Был случай ( на работе)- парень (программист) попросил у меня модуль памяти поставить в компьютер на щите управления предприятия .Модуль был мною заказан в головной организации. Я подумал - попытается украсть. Когда я пришел на щит через день - память не была наращена.
Обслуживая компьютер тот, я обнаружил, что загнуты несколько контактов приемного разъема (слота памяти ). Естественно, модуль не определялся компьютером. Когда я сказал об этом дежурившему сотруднику на щите управления, тот ответил за своего знакомого программиста, что - тот поставит модуль как следует. Был конфуз.

Другой случай: я знакомлюсь с девушкой, и прогнозирую, что она не будет развивать отношения - так оно и вышло.( давно это было).
Могу привести другие случаи, мой процент угадывания исхода событий , ситуаций - около 75%. Прошу ответить наиболее серьезно, хотя юмор и приветствуется. ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отвечаю серьезно.. . очень часто угадываю дальнейшее развитие событий... так уж получается... просто в нашей жизни все закономерно и не случайно...
Гость
Виктор, я слышал Ванга умерла, так что Вам и карты в руки.
Гость
По теории вероятности 50/50
Гость
ну у меня тоже часто такое бывает. но я не логически думаю. как раз наоборот когда логика говорит одно я могу чувствовать другое. и чувствам я привыкла доверять потому что со временем уже понимаешь что они не обманывали. особенно хорошо прислушиваться к своей интуиции когда ты не вовлечен в курс дела, или вообще еще не начал думать но уже чувствуешь что будет. я так делаю и ни разу еще пока интуиция не подводила