Как чясто можно ставить комп в спящий режим

Как чясто можно ставить комп в спящий режими не вредит ли это ему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спяший режим не вредит системе, но иногда надо и выключать комп----во время работы в системе собираются мелкие глюки -- во время полного выключения или перезагрузки они (глюки) сбрасываются, а в спяшем / ждушем режиме нет
Гость
всегда когда отлучаюсь на несколько минут, это нихера не вредит
Гость
Я редко ставлю в ждущий режим, могу ночь просидеть, и выключить часиков на 12,на минут 15 просто стоять оставить.
Гость
Спящий режим не даёт сигнал на монитор. Этим он и хорош
Гость
Это "вредит" только свободному месту на диске. Под эту функцию резервируется, если я правильно помню, около полгига. А других проблем нет. Компу это даже полезнее, потому как нет самых пиковых нагрузок, которые бывают при включении так сказать "с нуля".
Гость
Как говориццо, без комментариев. Я свой куда не тыцкаю, он спать ложиццо.
Гость
Бесконечно много раз ))))
Гость
очянь чяста. почти всягда.
Гость
Нет не вридит. Это лутше чем ты его включать и выключать будешь.