.Как часто мы лжем самим себе,и начинаем верить в эту ложь как в самом деле проишедшее..?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень часто!... но даже ненавидя ложь, мы продолжаем это делать, потому что за отвращением скрывается желание возвыситься... ну пусть хотя бы в собственных глазах!))... а если удасться, то можно и раскрутить ложь и реализовать её до правды,... сложно но возможно))
Гость
постоянно
Гость
человек верит только в то, во что ему удобней верить)))))!
Гость
Незнаю . Жаль я так не умею.. . Научить > <