Как часто нужно причасщятся в церкви?батюшка говорит не меньше пару раз в месяц
Ответ(ы) на вопрос:
Причастие, но причащаться! Если батюшка так говорит, так зачем переспрашивать не у духовных лиц ?
Батюшка всегда прав. Даже если он пьет водку и ходит налево. Таким образом он переносит на все благодать Божию! :-).
Батюшка прав!
Это зависит от духовного роста церкви и индивидуально человека. Когда много согрешают тогда желательно чаще каждый месяц. Если церковь устойчива в грехах тогда можно и реже.
4 заповедь -каждое воскресение .
Ну раз говорит. Что здесь добавить :)Мне говорил, хотя бы раз в три месяца. Ну вообще конечно как можно чаще. Батюшка не дает общих советов, скорей индивидуальные.
Батюшка, насколько я знаю, даёт советы индивидуально, видимо два раза в неделю, есть нужда.
мне говорили не реже раза в пол-года....
как можно чаще