Как часто полезно мыть голову?
Как часто полезно мыть голову?полезло ли это волосам? и как часто вы моете голову?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какая вам на хрен разница по теме или нет, если не нравиться вообще не отвечайте, херню всякую пишите!!!! сами будто по теме отвечаете, если можете ответить отвечайте, если нет молчите в тряпку!!!!
Гость
Нормальный вопрос)))) ) савсем па теме блин xD))) ваще голову лучше мыть каждый день
Гость
По-моему, это не та рубрика!
Гость
раз в месяц.
Гость
Если мытье головы не вредит Вам, то хоть каждый день. Не слушайте нмкого, Щас вам НАСОВЕТУЮТ!
Гость
каждый день
Гость
спецы считают, что 1раз в 10 дней! представляешь, что будет на голове через 10 дней??? однако это мнение квалифицированых людей с высшим образованием)))
Гость
Чем чаще парикмахер моет голову клиенткам, тем больше он зарабатывает!
Гость
непрерывно
Гость
зависит от жирности кожи головы
Гость
В какой программе? Если ты о своей голове, а не компьтерной, то надо в Красоту и Здоровье.. . Не чаще 2 раз в неделю и не реже одного...
Гость
Нахер мыть потом все равно чешется
Гость
оу.. . не думал что такое можно в рубрику Интернет добавить!!!
Гость
не реже раза в неделю.
Гость
Надо мыть пару раз в неделю