Как часто полезно мыть голову?
Как часто полезно мыть голову?полезло ли это волосам? и как часто вы моете голову?
Ответ(ы) на вопрос:
какая вам на хрен разница по теме или нет, если не нравиться вообще не отвечайте, херню всякую пишите!!!! сами будто по теме отвечаете, если можете ответить отвечайте, если нет молчите в тряпку!!!!
Нормальный вопрос)))) ) савсем па теме блин xD))) ваще голову лучше мыть каждый день
По-моему, это не та рубрика!
раз в месяц.
Если мытье головы не вредит Вам, то хоть каждый день. Не слушайте нмкого, Щас вам НАСОВЕТУЮТ!
каждый день
спецы считают, что 1раз в 10 дней! представляешь, что будет на голове через 10 дней??? однако это мнение квалифицированых людей с высшим образованием)))
Чем чаще парикмахер моет голову клиенткам, тем больше он зарабатывает!
непрерывно
зависит от жирности кожи головы
В какой программе? Если ты о своей голове, а не компьтерной, то надо в Красоту и Здоровье.. . Не чаще 2 раз в неделю и не реже одного...
Нахер мыть потом все равно чешется
оу.. . не думал что такое можно в рубрику Интернет добавить!!!
не реже раза в неделю.
Надо мыть пару раз в неделю