Как часто Вам помагают недоразумения?-))
Ответ(ы) на вопрос:
Несколько раз в жизни было такое - и сам не ожидол - вроде бы совершенное недоразумение - а результат очень даже положительный. Жаль, что бывает такое крайне редко.
часто достаточно)
Не помогают вообще
Если вдуматься в слово-не до разум.... то, наверное, это плохо, и они только мешают в жизни.
От недоразумений как-то грустно.
Интересно как поможет НЕ ДО РАЗ УМЕН ИЕ В ТР УБЕ АН ДРОН НО МУ КОЛ ЛАЙ ДЕР У..?
Мой домашние "Недоразумения" или по семейному "Безобразия" помогают особенно в тяжелую минуту.:) ) А если серьезно - недоразумения возникают там, где заранее нет конкретно определенных договоренностей, обязательств и критериев. В результате недоразумения, как помогают иногда избежать нежелательных вопросов, обязательств и дел, так и ставят зачастую в очень сложное положение.
Ой.. всяко бывает.. а щас.. - навредили.. и похоже безнадёжно.. (( Но я не плачу.. И не Рыдаю.. а Утешаюсь песней Миронова!
Fifty - fifty
Если с умом пользоваться чужими недоразумениями, то могут всегда помогать.
Недоразумения обычно не запланированы, значит случайны! А случайности очень часто приводят к положительным изменениям!
бывало и это не всегда на руку
Не надА мне помогать, главное чтобы они не мешали!
моя жизнь - сплошное недоразумение и никто не поможет с ним справиться!!!
всю жизнь -! она и состоит сплошь из одних недоразумений. Правда, приятных...
Мы добираемся до вершин часто по обломкам наших планов, обнаруживая.... что успех нам принесли именно наши неудачи.... или какие-то недоразумения....:)) , но нередко - они ломают все планы....: ((
Недоразумения удивляют и тогда начинаешь внимательно присматриваться к людям и событиям.
Только тогда, когда пологаюсь на везение !!!
Взбадривают и заставляют на привычные вещи взглянуть свежим, незамыленным взглядом!
Только мешают!
очень часто)
не люблю я недоразумения
Изредка. :)
Вся жизнь из недорозумений, в основном приятных.
Если хорошо подумать, то очень часто, т. к. в большинстве случаев они меня забавляют, а положительные эмоции, как известно, полезны )))))
Да, всегда вобщем-то... . Определить - кто есть кто: -)
Ой.. они мне в последнее время только мешают)
Смотря какого пола, Мужского часто, женского лучшеб не помогали...