Как часто Вам снятся разноцветные сны и сбываются ли они? Какой сон Вам запомнился больше всего?
Ответ(ы) на вопрос:
Сколько себя помню, всегда снились цветные сны, причем во сне ощущается запах, вкус, температура. Снов очень много каких помню, например запомнился очень нелепый и потрясный сон, как будто вокруг нашего Солнца установили гигансткий Луно-Парк, и я на карусели совершал полет вокруг солнца, все было как наяву, мне даже просыпаться не хотелось) ) Помню вещий сон снился, мне приснилась одна девушка, которую я никогда не видел, а потом я встретил ее наяву.
сбываются те которые вагледят как реальность а цветные сны у меня все
Мне один месяц одна и та-же девушка приходила, и потом через месяц к нам в школу приеха это девушка. И конечно я с неи познакомился.
Всегда снятся и могу вернуться в сон, если мне нужно. Просто открыт сонный канал и все. Сбываются по определенным дням.
Самые запоминающиеся сны с водой. Она такая плотная, что я по ней хожу и нырнуть невозможно.
Почти каждый день, но увы не один пока не сбылся.
мне вообще не снятся сны, ибо все, что там происходит, это когда либо уже происходило.
Всегда цветные, хотя мне уже 63. Рассказывать долго. Но были те, которые сбывались с поразительной точностью.
Как я устала от своих снов, в основном кошмарных, но таких цветных и реальных что долго отходишь от увиденного. Не хочу никаких снов! Надоело сонники искать.
Цветные сны вижу всегда, когда повышается температура. Очень красивые, похожие на детские сказки: пушистые рыжие лисички с лукавыми глазками -- тонконогие, с длинными роскошными хвостами. Ярко-желтая извилистая, с поворотами, песчаная тропинка, по которой бегут лисички. Зеленая трава, с длинными перьями, как у зеленого лука, только изогнутыми. Птицы с хохолком, черными глазками-точечками и светлыми красивыми перьями -- всё это переливается, как у волшебной Жар-птицы.. . Проснусь здоровая.
с детства только цветные
восновном сны чб. запомнился сон про своего будущего мужа: ) все исполнилось:)
У меня были всякие сны, иногда очень приятные и мистические.. . Но запомнился мне всего 1 сон, который останется со мной на всю жизнь - я стою у могил своих родителей и я понимаю что такое смерть и что их нет... у меня нет больше поддержки по жизни и помощи. Теперь если я поссорюсь я часто вспоминаю этот сон, вспоминаю свои очень сильные эмоции - прошу прощения. Этот сон дал мне многое в жизни!
мне немного снитса таких "цветных" снов но и не бедно Запомнился один такой сон Я нахожусь под водой в океане вода чистая прозрачная не видно ни дна и окончания такого "океана" и очень большое спокойствие и наслаждение тишиной, и красотой воды которая окружает! КРасивый и завораживающий сон
Никогда не видел ч/б снов, достаточное количество хорошо помню....
Всегда цветные, но сумасшедшие (