Как часто вам совесть спать спткрйно не дает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работать надо больше. Тогда к вечеру устанешь и заснёшь быстро
Гость
Когда до утра сижу в ответах...
Гость
Если совершаю какойнибуть проступок, всю ночь спать не дает.
Гость
На удивление спокойно сплю. А вот жить и работать не даёт, негодяйка)))
Гость
Сплю всегда как младенец... То ли совести нет, то ли спокойная слишком....
Гость
Во первых с совестью дружить надо. а если не так, то нужно пройти баню для совести очистив каждый грех, который не дает покоя. Иначе ваша жизнь превратится в один кошмар.
Гость
Каждую ночь...