Как часто ваш компьютер атакуют вирусы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне пох
Гость
бывает, особенно после юзеров на флешке
Гость
раньше каждый день заражал комп. и по неопытности и даже зная что запускаю файл с вирусом. любил экспериментировать. у меня акронис установлен и данные никогда на диске с системой не держу.
Гость
СлабО им!
Гость
еслы всё время на инете то ежедневно. а так смотру на удачу:)
Гость
Просто так - никогда... Если что скачаю то бывает. Скачиваю - многое, антивирусу доверяю
Гость
Периодически, но Каспер их загрызает на ходу. Особенно-фишинговые сайты (пришлите СМС).
Гость
Хм. Последний был года 2 назад.
Гость
редко)
Гость
на своем компе вирусов не видел последние года три а чужие просят лечить часто :-)
Гость
ой, да прям ща
Гость
мне пох