У меня есть tv tuner но я не знаю как он называется help plz

У меня есть tv tuner но я не знаю как он называется help plzкороче у моей мамы был ноутбук asus модели не знаю, его у неё украли, от него остался tv tuner я не знаю как он называется и че с нем делать. Выглядит он одна онтенка пульт какой то провод очень похож на ик-порт ,еще есть кругленькая штучка. Короче я прошу помогите, скажите че с ним делать и как подключить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
делай его фотку раз на наклейках читать названия не умееш ! а включаеца он через юсби порт